забыли пароль

 
 
 
Главная>Новости
21.04.2012 Компания GEA вложит 70 млн. евро в строительство завода по производству сухого молока
Компания GEA вложит 70 млн. евро в строительство завода по производству сухого молока

GEA Group получила заказ на сумму более 70 млн. евро на строительство предприятия в Новой Зеландии. Технологический процесс будет включать в себя прием цельного молока, стандартизацию, выпаривание, сушку и упаковку сухого молока.

Подробно
15.04.2012 Аудит компании Sidel способствует повышению производительности пивоваренных компаний
Аудит компании Sidel способствует повышению производительности пивоваренных компаний

Компания Sidel, один из ведущих мировых производителей оборудования для розлива и упаковки напитков, сообщает, что аудит производственных линий Sidel, проводимый специалистами компании, является эффективным путем оптимизации и повышения производительности. 

Подробно
12.04.2012 KHS расширила возможности инновационной технологии Innosept Asbofill ABF для асептического розлива
KHS расширила возможности инновационной технологии Innosept Asbofill ABF для асептического розлива

Асептические линейные разливочные машины нового поколения Innosept Asbofill ABF марки KHS пользуются большим успехом. Чтобы лучше удовлетворить потребности рынка компания расширила возможности оборудования. Если ранее Innosept Asbofill ABF была предназначена только для бутылок с горлшком диаметром 38 мм, теперь KHS предлагает возможность применения машины и для бутылок с горлышком 28 мм в диаметре.

Подробно
08.04.2012 Компания Krones объявила об успешном завершении финансового года
Компания Krones объявила об успешном завершении финансового года

Немецкая компания Krones, один из ведущих мировых производителей оборудования для розлива и упаковки, сообщила о том, что ее оборот в 2011 году увеличился на 14% по сравнению с предыдущим 2010 годом с 2173,3 до 2480,3 млн евро.

Подробно
02.04.2012 Компания СоПоТ расширила ассортимент уплотнений резиновых круглого сечения
Компания СоПоТ расширила ассортимент уплотнений резиновых круглого сечения

Компания RUBBEER расширила ассортимент уплотнений резиновых круглого сечения. В каталоге представлены кольца, которые изготавливаются по межднародному стандарту ISO3601 International Organisation for Standardisation (metric O-rings). Сделать заказ

Подробно
26.03.2012 GEA приобретает швейцарскую компанию по производству асептических клапанов
GEA приобретает швейцарскую компанию по производству асептических клапановGEA Group приобрела компанию Aseptomag, которая является одним из ведущих в мире поставщиков асептических и гигиенических клапанов, модулей и системных решений.Подробно
21.03.2012 Krones представила оборудование для производства напитков с помощью «двойного потока»
Krones представила оборудование для производства напитков с помощью «двойного потока»

Немецкая компания Krones AG сообщает о разработке технологии, которая обеспечивает особенно бережную обработку соков и смешанных молочных напитков, содержащих целые кусочки фруктов. 

Подробно
14.03.2012 Компания KSB представила новый погружной насос типа Movitec VCL
Компания KSB представила новый погружной насос типа Movitec VCL

Компания KSB представила новый погружной вертикальный многоступенчатый центробежный насос типа Movitec VCL, который может применяться в промышленных системах рециркуляции, охлаждения воды, а также в общих технологических процессах.

Подробно
12.03.2012 Компания KHS открыла новый склад запасных частей
Компания KHS открыла новый склад запасных частейНа новом складе KHS представлена продукция на сумму более одного миллиона евро - это практически весь спектр деталей компании. С точки зрения логистики, склад запасных частей KHS находится в очень удобном месте. Запчасти могут поставляться в любую точку Китая, а также в приграничные районы за время от 6 до 48 часов. Подробно
06.03.2012 Компания Kieselmann расширяет программу выпуска нового клапана бабочка с контролем протечки
Компания Kieselmann расширяет программу выпуска нового клапана бабочка с контролем протечкиКомпания Кизельманн расширяет программу выпуска прекрасно зарекомендовавшего себя нового клапана бабочка с контролем протечки DN 150. Также как и другие клапаны бабочка с контролем протечки, DN 150 обеспечивает надежную защиту от течей в сегменте недорогого оборудования. Подробно
 
 
    
ООО «Современные Полимерные Технологии»
телефон: 8-905-333-23-23, факс: +7 (8443) 41-03-35, e-mail: info@rubbeer.ru
    
Сайт сделан студией © 2024 Rubbeer
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика