забыли пароль

 
 
 
Главная > Новости > ООО "Современные Полимерные Технологии" сообщает о переезде в г. Волжский
02 июл 2015

ООО "Современные Полимерные Технологии" сообщает о переезде в г. Волжский

 В связи с расширением производства и штата сотрудников ООО "Современные Полимерные Технологии" сообщает о переезде в г. Волжский Волгоградской области. В новое здание, которое отвечает всем требованиям. 

Теперь предприятие распологается на современной, прекрасно оборудованнной базе, что значительно расширило производственные возможности. 

У компании появилась возможность значительно расширить ассортимент конкурентоспособной импортозамещающей продукции. При этом уровень цен оставить на докризисном уровне.

Компания готова предложить свыше 7 000 наименований и типоразмеров деталей. Это комплектующие, запасные части, узлы и агрегаты для технологического оборудования, машин и механизмов промышленности, в том числе аналоги запчастей для оборудования ведущих европейских производителей (KRONES, KHS, SIG Simonazzi, SIDEL, ALFA LAVAL, DSI, MEURA, KSB, APV (SPX), KIESELMANN, OROBICA PLAST-GOM, TYROLON, ALCOA, CBI FLEETWOOD, GEA, HANDTMANN, SIMRIT, NOCADO и т.д.).

На новом производстве размещено современное оборудование для изготовления:

пластмассовых изделий:

- ролики (подшипники сухого трения), втулки, направляющие, отбойники, толкатели, захваты, хомуты, обоймы и пр. для изготовления которых, используется широчайший спектр полимеров (ABS, POM, GPPS, HIPS, PP и пр.)

резинотехнических изделий:

- уплотнения различной конфигурации и сечения, манжеты и сальники, диафрагмы и мембраны, виброопоры, отбойники и амортизаторы, эластичные элементы муфт и прочие изделия. Изготавливаются из высококачественных материалов (NBR, FPM, MVQ, EPDM).

деталей из стали и сплавов:

- предприятие оснащено: новейшими импортными металлорежущими станками (токарные и фрезерные обрабатывающие центры) с ЧПУ, позволяющим выполнять технологические операции с высокой точностью обработки до 5 мкм, печами для термической обработки деталей практически всех применяемых в машиностроении марок сталей, электроэрозионным оборудованием, позволяющим производить работы по любой твердости из любых марок металлов и сплавов, оборудованием для гидроабразивной резки листового проката.

Добавим, что вся продукция имеет сертификаты соответствия ГОСТ-Р и заключение СанПиН. Система менеджмента качества сертифицирована на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2011 (ISO 9001:2008).

Наш новый адрес: 404130, Волгоградская область, г. Волжский, ул. 6 автодорога, стр. 6Ф

Телефоны:

+7 (8443) 41-03-35

+7(905) 333-23-23

Подробнее в разделе контакты


 
 
    
ООО «Современные Полимерные Технологии»
телефон: 8-905-333-23-23, факс: +7 (8443) 41-03-35, e-mail: info@rubbeer.ru
    
Сайт сделан студией © 2024 Rubbeer
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика