забыли пароль

 
 
 
Главная > Новости > Компания предлагает на российском рынке конкурентоспособную импортозамещающую продукцию
06 апр 2015

Компания предлагает на российском рынке конкурентоспособную импортозамещающую продукцию

Компания предлагает на российском рынке конкурентоспособную импортозамещающую продукцию. Это комплектующие, запасные части, узлы и агрегаты для технологического оборудования, машин и механизмов промышленности.

Мы производим:

пластмассовые изделия:

- ролики (подшипники сухого трения), втулки, направляющие, отбойники, толкатели, захваты, хомуты, обоймы и пр. для изготовления которых, используется широчайший спектр полимеров (ABS, POM, GPPS, HIPS, PP и пр.)

резинотехничесие изделия:

- уплотнения различной конфигурации и сечения, манжеты и сальники, диафрагмы и мембраны, виброопоры, отбойники и амортизаторы, эластичные элементы муфт и прочие изделия. Изготавливаются из высококачественных материалов (NBR, FPM, MVQ, EPDM).

Компания занимается изготовлением запчастей-аналогов и их оптимизированных вариантов, осуществляет восстановление и ремонт деталей, бывших в эксплуатации из различных марок сталей и сплавов.

Для производства работ наше предприятие оснащено: новейшими импортными металлорежущими станками (токарные и фрезерные обрабатывающие центры) с ЧПУ, позволяющим выполнять технологические операции с высокой точностью обработки до 5 мкм, печами для термической обработки деталей практически всех применяемых в машиностроении марок сталей, электроэрозионным оборудованием, позволяющим производить работы по любой твердости из любых марок металлов и сплавов, оборудованием для гидроабразивной резки листового проката.

Продукция имеет сертификаты соответствия ГОСТ-Р и заключение СанПиН. Система менеджмента качества сертифицирована на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2011 (ISO 9001:2008).

За более чем 10 лет существования, наше предприятие освоило свыше 7 000 наименований и типоразмеров деталей, в т.ч. аналоги запчастей для оборудования ведущих европейских производителей (KRONES, KHS, SIG Simonazzi, SIDEL, ALFA LAVAL, DSI, MEURA, KSB, APV (SPX), KIESELMANN, OROBICA PLAST-GOM, TYROLON, ALCOA, CBI FLEETWOOD, GEA, HANDTMANN, SIMRIT, NOCADO и т.д.).

 
 
    
ООО «Современные Полимерные Технологии»
телефон: 8-905-333-23-23, факс: +7 (8443) 41-03-35, e-mail: info@rubbeer.ru
    
Сайт сделан студией © 2024 Rubbeer
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика