забыли пароль

 
 
 
Главная > Новости > Carlsberg выбрал своим послом легендарного экс-голкипера Manchester United Петера Шмейхеля
25 янв 2012

Carlsberg выбрал своим послом легендарного экс-голкипера Manchester United Петера Шмейхеля

pic_ca_CB100Carlsberg, официальный спонсор УЕФА ЕВРО 2012™, завершает набор собственной «команды мечты», которая поможет компании осуществлять спонсорскую деятельность во время турнира.

В связи с этим Carlsberg Group избрала Петера Шмейхеля, легендарного экс-голкипера сборной Дании и команды Manchester United послом бренда на время проведения маркетинговой кампании в рамках УЕФА ЕВРО 2012. В качестве посла Carlsberg Group Петер Шмейхель будет активно участвовать во многих мероприятиях, предусмотренных маркетинговой программой Компанией. Так, например, он будет общаться с болельщиками в рамках конкурса Fan Challenge™, проводимого Carlsberg в сети Facebook. Конкурс дает болельщикам возможность выиграть поездку на УЕФА ЕВРО 2012™, а также вручить награду от Carlsberg «Лучший игрок матча» на финальном матче турнира. Кроме того, он будет участвовать в мероприятиях, освещаемых СМИ, и официальных приемах во время подготовки и проведения турнира.

В преддверии первенства Carlsberg дает болельщикам шанс побывать на УЕФА ЕВРО 2012™ и самим почувствовать его атмосферу. С этого момента и до середины марта 2012 года болельщики смогут принять участие в нескольких розыгрышах и выполнить серию заданий в соцсети, чтобы доказать, что они готовы на многое ради того, чтобы попасть на турнир.

Справка: Carlsberg Group является одной из ведущих пивоваренных групп в мире с крупным портфелем брендов пива и других напитков. Флагманский бренд — Carlsberg — является одним из самых известных пивных брендов в мире, а бренды «Балтика», Carlsberg и Tuborg входят в число шести крупнейших брендов в Европе. В Carlsberg Group работают более 41 000 человек, а ее продукция продается на более чем 150 рынках мира. В 2010 году Carlsberg Group продала более 135 миллионов гектолитров пива, что эквивалентно около 40 миллиардам бутылок пива в год. Carlsberg — один из давних спонсоров чемпионатов Европы по футболу, впервые выступивший в этой роли в 1988 году. Он является официальным партнером УЕФА ЕВРО 2012. 

Читайте также: 

"Компания СоПоТ запустила в эксплуатацию электроэрозионный станок",

"Компания СоПоТ освоила выпуск широкого ассортимента колец резиновых уплотнительных круглого сечения для гидравлических и пневматических устройств", 

"Освоен выпуск и проведено добавление в каталог 89 новых позиций уплотнений для линий розлива фирмы KHS AG".

     

"

 
 
    
ООО «Современные Полимерные Технологии»
телефон: 8-905-333-23-23, факс: +7 (8443) 41-03-35, e-mail: info@rubbeer.ru
    
Сайт сделан студией © 2024 Rubbeer
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика