забыли пароль

 
 
 
Главная > Новости > Уплотнения для различных типов фитингов
23 фев 2011

Уплотнения для различных типов фитингов


Компания Rubbeer выпускает уплотнения фитингов для кег. Фитинг для кег – основной элемент запорной арматуры. Конструктивно фитинги для кег представляют собой длинные трубки с клапанами и классифицируются на несколько подвидов. Они устанавливаются на кег и герметично закупоривают его, при этом для розлива пива, а также для промывки кега и заполнения его пивом, фитинги подключаются к необходимым устройствам.

Каждому из разных типов фитингов соответствует свой, особенный тип заборной головки. Для различных целей используют разные типы фитингов, специалисты компании СоПоТ подберут оптимальное уплотнение, подходящее именно для Вашего оборудования.

ТИПЫ ФИТИНГОВ

Всего типов кеговых фитингов шесть - D, S, A, G, U, M. Если вы собрались заказывать пиво в кегах, убедитесь в том что у вас есть соответствующее соединение.

Fiting_A_08045

Фитинг А 

Очень популярный немецкий фитинг, наверное один из самых старых. Как заметно по конструкции ничего лишнего. Надевается на клапан скользящим движением и последующим опусканием ручки. Ручка маленькая, хорошо ложится в руку, но рычаг получается маловат, что требует дополнительных усилий при подключении. 

 m_106A5

 Фитинг М

Фитинг присоединения кега повторяет систему А, но имеет иную, уникальную конструкцию зонда (тот что в центре). С фитингами А , данные никак не связаны и работать не будут, будьте внимательны. Отличие также в слегка удлиненной ручке. М фитинг мало распространен, так как относительно недавно появился на рынке.

 s_00017

Фитинг S

Распространенный в Европе и Америке фитинг, похожий по принципу на систему D, но с более длинным зондом, используется такими пивоварнями как «Becks», «Heineken», «Pilsner Urquell» и «Amstel Light». Также используется знаменитым производителем стоутов «Murphy’s» для раздачи своей продукции.

 u_07875

Фитинг U

Название этот тип соединения получил от английского производителя UEC. Используется пивоваренными компаниями «Guinness» и «Harp». Имеет, пожалуй, самую удобную систему подключения.

 G_57F0A

Фитинг G

G пошло от английской компании Grundy. Клапан, круг усеченный с трех сторон, применяется на 50 литровых кегах таких пивоварен как «Bass», «Anchor Steam», «Caffrey’s» и «Boddingtion’s». 

 d_77F27

Фитинг D

D фитинг наиболее распространенная система присоединения кегов в Америке. Используется крупнейшими местными пивоваренными компаниями, такими как «Molson-Coors», «Miller», «Anheuser-Busch» и «Labatt». По материалам сайта mrkeg.ru

Сделать заказ

Перейти в каталог

Читать также:

Фирма СоПоТ освоила выпуск уплотнений фитинга М кег

Освоен выпуск уплотнений фитинга А оптимизированной конструкции

Освоен выпуск уплотнений верхних для фитинга S для КЕГ. В каталоге 46-097


Изготовление прессформ, штампов, технологической оснастки


Компания СоПоТ расширила ассортимент изделий для оборудования марки sig simonazzi


СоПоТ предлагает ремкомплект для двухседельных клапанов


Компания СоПоТ запустила в эксплуатацию электроэрозионный станок


Расширен ассортимент выпускаемых компанией СоПоТ уплотнений верхних и нижних фитинга S


Шаблоны для трубопрокатных станов


Увеличен ассортимент выпускаемых колец резиновых уплотнительных круглого сечения для гидравлических и пневматических устройств


Компания СоПоТ предлагает уплотнения для разных типов фитингов


Ассортимент выпускаемых уплотнительных колец круглого сечения (o-rings) превысил 1000 наименований


В каталоге представлено уплотнение фитинга S КЕГ


Компания СоПоТ представляет уплотнения фитингов КЕГ типа А


Добавлено в каталог 89 новых позиций уплотнений для линий розлива фирмы KHS AG


В каталог добавленно несколько линеек уплотнений дисковых клапанов (кранов) типа "бабочка". Для клапанов Alfa Laval, Kisselmann, Handtmann


В каталог добавлено 18 новых позиций Krones


 
 
    
ООО «Современные Полимерные Технологии»
телефон: 8-905-333-23-23, факс: +7 (8443) 41-03-35, e-mail: info@rubbeer.ru
    
Сайт сделан студией © 2024 Rubbeer
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика